Free Cursors

~Всё обо Всём~

Объявление

Администраторы:
АКАDO
S.T.A.L.K.E.R.


Проводится набор модераторов. Писать главному админу в личку!
Наши друзья:
Ролевая - Наруто в России
Ролевая – Загадка пяти городов
Дизайн форума закончен. Не ленитесь и заполните форум интересными и полезными темами. Проводится набор модераторов. Гости, не сидите на главной странице, лучше регистрируйтесь! Без вас форум развиваться не будет!

Топ рейтинги: (просьба, на банеры кликать ежедневно)

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Всё обо Всём~ » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://offtop.ru/pavel72/img/logo.gif
Вы хотите отдохнуть от ролевых игр? Хотите поговорить по душам, найти себе классных друзей и при этом не сколько не устать? Хотите узнать, кто такие "Фурри", и как рисуют аниме? Вы хотите почитать стихотворения, фанФики или же простую душе-раздирающую прозу? Хотите узнать, как делать шпаргалки, чтобы их не заметили учителя? Или же вы хотите пополнить свою коллекцию новыми, смешными анекдотами? А может вы хотите то, что нет в выше перечисленном списке? М? Во всяком случае, Вам повезло, что Вы видите этот текст, ибо >>> ЭТОТ ФОРУМ <<< Откроет Вам все тайны, ответит на все Ваши вопросы, и удовлетворит во всех Ваших пожеланиях!

0

2

Код:
[align=center][img]http://offtop.ru/pavel72/img/logo.gif[/img]
[b][color=red][size=14]Вы хотите отдохнуть от ролевых игр?[/size][/color] [color=blue][size=18]Хотите поговорить по душам, найти себе классных [url=http://qwerty.7li.ru/viewforum.php?id=7]друзей[/url] и при этом не сколько не устать?[/size][/color] [color=lime][size=12]Хотите узнать, кто такие [url=http://qwerty.7li.ru/viewtopic.php?pid=88#p88]"Фурри"[/url], и как рисуют аниме?[/size][/color] [color=yellow][size=16]Вы [url=http://qwerty.7li.ru/viewforum.php?id=17]хотите почитать[/url] стихотворения, фанФики или же простую душе-раздирающую прозу?[/size][/color] [size=14]Хотите узнать, как делать [url=http://qwerty.7li.ru/viewtopic.php?pid=69#p69]шпаргалки[/url], чтобы их не заметили учителя?[/size] [color=fuchsia][size=20]Или же вы хотите пополнить свою коллекцию новыми, смешными [url=http://qwerty.7li.ru/viewtopic.php?pid=123#p123]анекдотами[/url]?[/size][/color] [color=navy][size=12]А может вы хотите то, что нет в выше перечисленном списке?[/size][/color] [color=green][size=16]М? Во всяком случае, Вам повезло, что Вы видите этот текст, ибо >>>[/color] [url=http://qwerty.7li.ru/]ЭТОТ ФОРУМ[/url] [color=maroon]<<< Откроет Вам все тайны, ответит на все Ваши вопросы, и удовлетворит во всех Ваших пожеланиях![/size][/color][/b][/align]

0


Вы здесь » ~Всё обо Всём~ » Реклама » Наша реклама


Создать форум. Создать магазин